Джеремайя Смит пожалел защитника Illinois после вирусного тачдауна: «Я засмеялся, когда это случилось»
Ресивер Ohio State Джеремайя Смит признался, что почувствовал сочувствие к защите Illinois, против которой он доминировал в субботней победе «Семерки» над «Fighting Illini» со счетом 42:19.
Смит стал центральной фигурой игры, набрав 137 ярдов и два тачдауна. Один из его бросков, 37-ярдовый пас, стал вирусным после того, как он обошел защитника Illinois, который, казалось, споткнулся и упал, прежде чем Смит зафиксировал мяч. Это зрелище вызвало смех у Смита.
«Я просто начал смеяться, когда это произошло», — сказал Смит. «Это было немного неловко для парня. Я почувствовал себя плохо за него. Я не хотел, чтобы это произошло».
Несмотря на шутки, Смит отдал должное защите Illinois, назвав ее «очень хорошей». Он отметил, что команда старалась изо всех сил, но в итоге ресиверы Buckeyes были слишком сильны.
«Я знаю, что они упорно работали», — добавил Смит. «Они не сдавались. У них были хорошие игроки. Но мы просто были лучше в этот день».
Свежие материалы — Спорт

Воины рассматривают обмен Кристапса Порзингиса
Golden State Warriors начали рассматривать варианты обмена центрового Кристапса Порзингиса. Об этом сообщил журналист ESPN Шамс Чарания.

Шон Стрикленд готов сразиться с Джейком Полом из-за проблем с контрактом UFC
Чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикленд не исключает возможности боя с Джейком Полом. Об этом он заявил, комментируя свое недовольство условиями текущего контракта с UFC.

Уилл Уэйд шутит, что Лэйн Киффин — «самый противоречивый тренер» LSU на фоне критики состава
Возвращение Уилла Уэйда на пост главного тренера мужской баскетбольной программы LSU было, мягко говоря, неоднозначным решением. Особенно учитывая, что ранее его уволили из-за обвинений в нарушении правил NCAA.

Джастин Джефферсон: обновление по травме лодыжки и готовность к игре против «Сэйнтс»
Джастин Джефферсон, звезда «Миннесота Викингс», сообщил, что его состояние после травмы лодыжки оценивается как «действительно хорошее». Он надеется выйти на поле в матче против «Нью-Орлеан Сэйнтс» на пятой неделе сезона. Об этом пишет Алек Льюис из The Athletic.

Гавин МакКенна забросил первую шайбу в НХЛ за «Мэйпл Лифс» — видео
Во вторник вечером Гавин МакКенна забросил первую шайбу в своей карьере в НХЛ.

Дилан Стюарт вернулся к тренировкам в Южной Каролине после отстранения за удар игрока Алабамы
Защитник команды Южной Каролины Дилан Стюарт возобновил тренировки во вторник. Он был отстранен на одну игру. Остается неясным, выйдет ли он на поле в субботнем матче против Флориды.