Дэйна Уайт сомневается, состоится ли бой Тайсона Фьюри против Энтони Джошуа: «Чтобы устроить бой, двое должны этого хотеть»
Глава Zuffa Boxing, Дэйна Уайт, выразил неуверенность в том, что поединок между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа когда-либо состоится.
Поединок Фьюри против Джошуа долгое время считался самым ожидаемым боксерским событием в Великобритании. Однако, главная проблема заключается в том, что стороны никак не могут прийти к согласию, чтобы сделать этот бой реальностью. Многие считают, что «Цыганский Король» и Джошуа должны были встретиться на пике своих карьер, и Уайт разделяет это мнение.
На пресс-конференции после UFC 330 Уайт поставил под сомнение истинное желание Фьюри и Джошуа сразиться друг с другом.
«Послушайте, эта чертова сага, посмотрим, как все это сложится, — сказал Уайт. — Либо они хотят драться, либо нет. Я не знаю.»
Уайт отметил, что потенциальный бой Фьюри против Джошуа все еще может принести значительную прибыль. Тем не менее, глава UFC подчеркнул, что ничего не произойдет, если сами боксеры не будут этого хотеть.
«Чтобы устроить бой, двое должны этого хотеть, — заявил Уайт. — Точка. Конец истории. Контракты и прочее? На кону в этом бою куча чертовых денег. Вы хотите драться или нет? Мне плевать в ту или иную сторону. Я буду счастлив [если бой состоится в Великобритании]. Мне плевать. Вы хотите драться или нет?»
Уайт согласен с теми, кто считает, что бой Фьюри против Джошуа давно назрел, и выразил надежду, что звезды сойдутся, чтобы этот поединок наконец состоялся.
«Бой должен был состояться десять лет назад. Состоится ли он сейчас? Посмотрим.»
Перед потенциальным поединком оба боксера провели разминочные бои. Фьюри одержал досрочную победу в седьмом раунде над Мариушем Вахом в Бангкоке, Таиланд. Джошуа столкнулся с большими трудностями в бою против Кристиана Пренгы, пережив два нокдауна, прежде чем переломить ход встречи и одержать победу нокаутом во втором раунде.
Как вы думаете, состоится ли бой Тайсон Фьюри против Энтони Джошуа, или он навсегда останется историей «что, если»? Делитесь своим мнением ниже.
Свежие материалы — UFC

Алджамейн Стерлинг примет предложение о чистом ударном поединке с Кевином Вальехосом перед боем на UFC Катар
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг, похоже, готов отказаться от своей фирменной борьбы в партере на турнире UFC в Катаре, который состоится позднее в этом году. Возвращение UFC в Катар ознаменовано главным боем в полутяжелом весе между экс-чемпионом Иржи Про

Эйлин Перес ответила Норме Дюмон после скандального боя на UFC Vegas 121
Бойцы легчайшего веса Эйлин Перес и Норма Дюмон продолжают выяснять отношения после спорного поединка на UFC Vegas 121. После напряженного предматчевого ажиотажа, Эйлин Перес победила Норму Дюмон единогласным решением судей на турнире Apex в прошлые выходные. Это седьмая по

Ван Цун: «Наталия Силва — самая сложная соперница в моей карьере»
Ван Цун готовится заявить о себе на UFC 332. Цун встретится с Наталией Силвой в главном бою турнира в Юте за вакантный титул в женском легчайшем весе. Пояс освободился после травмы Валентины Шевченко, что открыло путь Цун и Силве к поединку за него. Несмотря на статус

Джош Хокит отвечает на признание Даны Уайта о возможном титуле UFC
Джош Хокит, неоднозначный претендент UFC в тяжелом весе, отреагировал на заявление главы промоушена Даны Уайта о его нежелании видеть Хокита чемпионом. В ноябре Хокит встретится с двукратным временным чемпионом в тяжелом весе Сирилом Гане на турнире UFC 334. Поединок станет боем за полноц

UFC Vegas 121: дебютант Луис Эрнандес значительно тяжелее Седрика Дюма
На взвешивании перед UFC Vegas 121 определился дебютант промоушена, который выйдет в октагон со значительным преимуществом в весе. Луис Эрнандес показал на весах 204 фунта перед боем в полутяжелом весе против Седрика Дюма. Оба бойца уложились в лимит, однако Дюма оказался на се

Антонио Сезар: девять побед подряд и испытание на ONE Fight Night 48
Бразилец Антонио Сезар, известный как "The Flash", проведет свой второй бой в ONE Championship. На турнире ONE Fight Night 48 он встретится с Джошуа Перрейрой. Поединок состоится 2 октября в Бангкоке, в знаменитом стадионе Лумпхини, и будет транслироваться в прайм-тайм в США. Сезар ворвал